Гайка круглая шлицевая М35 DIN 981, ГОСТ 11871-88
Шлицевая гайка имеет диаметр резьбы М35 и четыре отверстия на внешнем диаметре. В случаях, когда необходимо при наличии высоких нагрузок закрепить на валу подшипник, необходимо использовать дополнительные крепежные элементы, благодаря которым деталь фиксируется в финальном положении. В качестве вспомогательного крепежа зачастую используется пара «шлицевая гайка – многолапчатая шайба». Для стопорения лапки шайбы загибают в соответствующий шлиц гайки.
Для приобретения представленных метизов свяжитесь с нашими специалистами, и они помогут максимально быстро получить требуемый крепеж.

Характеристики гайки по DIN 981
Наружный диаметр гайки D – 52, а размер под ключ d1 – 44 .
Паз под ключ имеет ширину b – 5 и глубину t – 2. Шаг резьбы 1.5.
Гайка шлицевая М35 выполняется из сталей 35 или 45 в соответствии с ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Для повышения антикоррозионных свойств данный крепеж может быть покрыт цинковым слоем.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 44 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 67,95 ₴







