Гайка круглая шлицевая М18 DIN 981, ГОСТ 11871-88
По отечественному стандарту ГОСТ 11871-88 и немецкому DIN 981 выполняется крепеж круглой формы с внутренней резьбой и четырьмя шлицами по внешнему периметру. Данный метиз получил название гайка круглая шлицевая и применяется вместе с многолапчатой шайбой для обеспечения надежного, не подверженного самоотвинчиванию соединения различных элементов на валах.

Характеристики гайки М18 по ГОСТ 11871-88
Наружный диаметр гайки D – 32, а размер под ключ D2 – 24.
Паз под ключ имеет ширину b – 6 и глубину h – 2. Шаг резьбы 1.5.
Вес одной гайки исполнения 1 составляет 29.094 г, исполнения 2 – 18.147.
Чтобы заказать гайки ГОСТ 11871-88 свяжитесь с нашими менеджерами. У нас Вы также можете купить совместно используемые с ними многолапчатые шайбы и большой ассортимент другого крепежа, выполненного из углеродистых, нержавеющих сталей и латуни.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вес гайки исп.1 / исп.2 | 29.094 / 18.147 (г) |
- Цена: от 116 ₴







