Гайка круглая шлицевая М22 DIN 981, ГОСТ 11871-88
Шлицевая гайка имеет диаметр резьбы М22 и четыре отверстия на внешнем диаметре. В случаях, когда необходимо при наличии высоких нагрузок закрепить на валу подшипник, необходимо использовать дополнительные крепежные элементы, благодаря которым деталь фиксируется в финальном положении. В качестве вспомогательного крепежа зачастую используется пара «шлицевая гайка – многолапчатая шайба». Для стопорения лапки шайбы загибают в соответствующий шлиц гайки.
Для приобретения представленных метизов свяжитесь с нашими специалистами, и они помогут максимально быстро получить требуемый крепеж.

Характеристики гайки М22 по ГОСТ 11871-88
Наружный диаметр гайки D – 38, а размер под ключ D2 – 39.
Паз под ключ имеет ширину b – 6 и глубину h – 2.5. Шаг резьбы 1.5.
Вес одной гайки исполнения 1 составляет 50.674 г, исполнения 2 – 30.001 г.
Гайка шлицевая М22 выполняется из сталей 35 или 45 в соответствии с ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Для повышения антикоррозионных свойств данный крепеж может быть покрыт цинковым слоем.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 29 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вес гайки исп.1 / исп.2 | 50.674 / 30.001 (г) |
- Цена: от 148 ₴







