Гайка круглая шлицевая М27 DIN 981, ГОСТ 11871-88
Круглая шлицевая гайка М27 имеет внутреннюю метрическую резьбу с шагом 1.5 мм. Она выполняется из конструкционных сталей 35 или 45 в соответствии со стандартами ГОСТ 11871-88 и DIN 981.
Применяются гайки совместно с разнообразными цилиндрическими предметами элементами с подходящей резьбой. Сферой использования являются различные производственные отрасли.

Характеристики гайки М27 по ГОСТ 11871-88
Наружный диаметр гайки D – 45, а размер под ключ D2 – 35.
Паз под ключ имеет ширину b – 6 и глубину h – 2.5. Шаг резьбы 1.5.
Вес одной гайки исполнения 1 составляет 69.409 г, исполнения 2 – 39.148.
Наша компания занимается реализацией крепежа:
- из разнообразных сталей,
- как с обычной, так и повышенной прочностью,
- стандартных или отличных от стандартов размеров и форм,
- с покрытием или без него,
- оптом и в розницу.
Звоните – поможем подобрать и купить необходимый крепеж!
\



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 26 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вес гайки исп.1 / исп.2 | 31.669 / 19.826 (г) |
Информация для заказа
- Цена: от 170 ₴







