



Гайка круглая шлицевая М80 DIN 981, ГОСТ 11871-88
Гайка круглая шлицевая М80 DIN 981, ГОСТ 11871-88
Круглая шлицевая гайка М80 имеет внутреннюю метрическую резьбу с шагом 2 мм. Она выполняется из конструкционных сталей 35 или 45 в соответствии со стандартами ГОСТ 11871-88 и DIN 981.
Применяются гайки совместно с разнообразными цилиндрическими предметами элементами с подходящей резьбой. Сферой использования являются различные производственные отрасли.

Характеристики гайки по ГОСТ 11871-88
Наружный диаметр гайки D – 115, а размер под ключ D1 – 100.
Паз под ключ имеет ширину b – 10 и глубину h – 4.
Вес одной гайки исполнения 1 составляет 491.471 г, исполнения 2 – 190.468 г.
Наша компания занимается реализацией крепежа:
- из разнообразных сталей,
- как с обычной, так и повышенной прочностью,
- стандартных или отличных от стандартов размеров и форм,
- с покрытием или без него,
- оптом и в розницу.
Звоните – поможем подобрать и купить необходимый крепеж!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вес гайки исп.1 / исп.2 | 491.471 / 190.468(г) |
Информация для заказа
- Цена: от 356,32 ₴



