



Гайка круглая шлицевая М100 DIN 981, ГОСТ 11871-88
Гайка круглая шлицевая М100 DIN 981, ГОСТ 11871-88
Шлицевая гайка имеет диаметр резьбы М100 и шесть отверстий на внешнем диаметре. В случаях, когда необходимо при наличии высоких нагрузок закрепить на валу подшипник, необходимо использовать дополнительные крепежные элементы, благодаря которым деталь фиксируется в финальном положении. В качестве вспомогательного крепежа зачастую используется пара «шлицевая гайка – многолапчатая шайба». Для стопорения лапки шайбы загибают в соответствующий шлиц гайки.
Для приобретения представленных метизов свяжитесь с нашими специалистами, и они помогут максимально быстро получить требуемый крепеж.

Характеристики гайки по ГОСТ 11871-88
Наружный диаметр гайки D – 135, а размер под ключ D2 – 125.
Паз под ключ имеет ширину b – 12 и глубину h – 4. Шаг резьбы 2.
Вес одной гайки исполнения 1 составляет 794.727 г, исполнения 2 – 308.241 г.
Гайка шлицевая М100 выполняется из сталей 35 или 45 в соответствии с ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Для повышения антикоррозионных свойств данный крепеж может быть покрыт цинковым слоем.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 125 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вес гайки исп.1 / исп.2 | 794.727 / 308.241 (г) |
- Цена: от 603,25 ₴



