Болт мебельный М6 ГОСТ 7802-81, DIN 603
Болты, произведенные по ГОСТ 7802-81 или его европейскому аналогу DIN 603, получили название мебельные болты. Согласно данным техническим стандартам они имеют головку полусферической формы и квадратный подголовник.
При покупке болтов DIN 603 необходимо учитывать такие характеристики:
1. Номинальный диаметр резьбы – варьируется от М5 до М24.
2. Длина стержня – может быть от 12 до 260 мм.
3. Материал изготовления – производится из сталей марок: 10, 20, 10кп, 20кп, 35, 40.
4. Класс прочности – 5.8 или 10.9.
5. Покрытие – крепеж производится без покрытия, но при необходимости возможна оцинковка.

Технические характеристики болта М6 ГОСТ 7786-81, DIN 608:
Р – шаг резьбы 1 мм;
k – высота головки 3 мм;
D – диаметр головки равен 14 мм;
R – радиус сферы 11 мм;
V – сторона квадратного подголовка 6 мм;
f – высота подголовка 4 мм;
l – длина болта от 12 до 100 мм.
Класс прочности 5.8, 8.8.
Таблица масс и длин болта М6 ГОСТ 7786-81, DIN 608:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
12 |
4.612 |
|
14 |
4.95 |
|
16 |
5.288 |
|
20 |
5.964 |
|
25 |
6.809 |
|
30 |
7.655 |
|
35 |
8.5 |
|
40 |
9.345 |
|
45 |
10.196 |
|
50 |
11.036 |
|
55 |
11.881 |
|
60 |
12.726 |
|
65 |
13.574 |
|
70 |
14.417 |
|
75 |
15.262 |
|
80 |
16.107 |
|
90 |
17.798 |
|
100 |
19.488 |
Предлагаем болты ГОСТ 7802-81 классами прочности 5.8 и 8.8 произведенные из качественных углеродистых сталей. Возможна оцинковка. Имеется склад с метизами собственного производства: гайки, шпильки, винты, болты, шплинты. Осуществляем доставку по всей территории страны. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут выбрать необходимые вам крепежи.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 12 - 100 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Стандарты | ГОСТ 7802-81, DIN 603 |
- Цена: от 2,63 ₴







