



Болт М6 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933, шестигранный, класс прочности 5.8
Болт М6 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный
Болты, имеющие шестигранную форму головки, производятся по технологическим стандартам ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94 или их аналогам DIN 931, 933. Данный крепеж имеет свои характеристики, которые необходимо учитывать при выборе крепежа:
1. Класс прочности – наша компания предлагает вам метизы прочностью 5.8.
2. Материал изготовления – все крепежи изготовлены из углеродистых сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп.
3. Шаг резьбы – выпускаем болты со стандартной резьбой, но по желанию клиента изготовим и с мелкой.
4. Покрытие – изделие отпускается без покрытия, но возможна оцинковка товара.

Технические характеристики болта М6 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 1 мм;
S = 10 мм;
k = 4 мм;
е = 10.9 мм;
l – от 8 до 90 мм.
Класс прочности 5.8.
Таблица масс и длин болта М6 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
8 |
4.306 |
|
10 |
4.712 |
|
12 |
5.118 |
|
14 |
5.524 |
|
16 |
5.93 |
|
18 |
6.336 |
|
20 |
6.742 |
|
22 |
7.204 |
|
25 |
7.871 |
|
28 |
8.537 |
|
30 |
8.981 |
|
32 |
9.426 |
|
35 |
10.09 |
|
38 |
10.76 |
|
40 |
11.2 |
|
45 |
12.31 |
|
50 |
13.42 |
|
55 |
14.53 |
|
60 |
15.64 |
|
65 |
16.76 |
|
70 |
17.87 |
|
75 |
18.98 |
|
80 |
20.09 |
|
85 |
21.2 |
|
90 |
22.31 |
Компания «Крепсила» занимается производством шестигранных болтов из различных материалов, классов прочности, размеров. Весь товар при необходимости возможно оцинковать. Крепежи перед продажей проходят всевозможные проверки и имеют соответствующие документы. Так же производим и реализуем множество метизной продукции помимо болтов. Поможем вам правильно подобрать необходимый крепеж. Доставка в любой город Украины. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.9 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 8 - 90 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная |
| Класс точности | А, В |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 140 ₴/кг



