



Болт М18 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933, шестигранный, класс прочности 5.8
Болт М18 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный
Болты, имеющие шестигранную форму головки, производятся по технологическим стандартам ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94 или их аналогам DIN 931, 933. Данный крепеж имеет свои характеристики, которые необходимо учитывать при выборе крепежа:
1. Класс прочности – наша компания предлагает вам метизы прочностью 5.8.
2. Материал изготовления – все крепежи изготовлены из углеродистых сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп.
3. Шаг резьбы – выпускаем болты со стандартной резьбой, но по желанию клиента изготовим и с мелкой.
4. Покрытие – изделие отпускается без покрытия, но возможна оцинковка товара.

Технические характеристики болта М18 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 2.5 мм;
S = 27 мм;
k = 12 мм;
е = 29.6 мм;
l – от 20 до 300 мм.
Класс прочности 5.8.
Таблица масс и длин болта М18 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
20 |
95.81 |
|
22 |
99.52 |
|
25 |
105.1 |
|
28 |
110.6 |
|
30 |
114.3 |
|
32 |
118 |
|
35 |
123.6 |
|
38 |
129.2 |
|
40 |
132.9 |
|
45 |
142.1 |
|
50 |
152.4 |
|
55 |
162.4 |
|
60 |
172.4 |
|
65 |
182.4 |
|
70 |
192.4 |
|
75 |
202.4 |
|
80 |
212.4 |
|
85 |
222.4 |
|
90 |
232.4 |
|
95 |
242.4 |
|
100 |
252.4 |
|
105 |
262.4 |
|
110 |
272.3 |
|
115 |
282.3 |
|
120 |
292.3 |
|
125 |
302.3 |
|
130 |
312.3 |
|
140 |
332.3 |
|
150 |
352.3 |
|
160 |
372.3 |
|
170 |
392.3 |
|
180 |
412.3 |
|
190 |
432.3 |
|
200 |
452.2 |
|
220 |
492.2 |
|
240 |
532.2 |
|
260 |
572.2 |
|
280 |
612.2 |
|
300 |
652.2 |
Компания «Крепсила» занимается производством шестигранных болтов из различных материалов, классов прочности, размеров. Весь товар при необходимости возможно оцинковать. Крепежи перед продажей проходят всевозможные проверки и имеют соответствующие документы. Так же производим и реализуем множество метизной продукции помимо болтов. Поможем вам правильно подобрать необходимый крепеж. Доставка в любой город Украины. Ждем ваших звонков!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 29.6 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 20 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная |
| Класс точности | А, В |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 140 ₴/кг



