



Болт М24 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933, шестигранный, класс прочности 5.8
Болт М24 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный
Болты, имеющие шестигранную форму головки, производятся по технологическим стандартам ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94 или их аналогам DIN 931, 933. Данный крепеж имеет свои характеристики, которые необходимо учитывать при выборе крепежа:
1. Класс прочности – наша компания предлагает вам метизы прочностью 5.8.
2. Материал изготовления – все крепежи изготовлены из углеродистых сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп.
3. Шаг резьбы – выпускаем болты со стандартной резьбой, но по желанию клиента изготовим и с мелкой.
4. Покрытие – изделие отпускается без покрытия, но возможна оцинковка товара.

Технические характеристики болта М24 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 3 мм;
S = 36 мм;
k = 15 мм;
е = 39.6 мм;
l – от 32 до 300 мм.
Класс прочности 5.8.
Таблица масс и длин болта М24 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
32 |
237 |
|
35 |
246.9 |
|
38 |
256.9 |
|
40 |
263.5 |
|
45 |
280.1 |
|
50 |
296.7 |
|
55 |
313.3 |
|
60 |
329.9 |
|
65 |
348.8 |
|
70 |
366.5 |
|
75 |
384.3 |
|
80 |
402.1 |
|
85 |
419.8 |
|
90 |
437.6 |
|
95 |
455.4 |
|
100 |
473.2 |
|
105 |
490.9 |
|
110 |
508.7 |
|
115 |
526.5 |
|
120 |
544.2 |
|
125 |
562 |
|
130 |
579.8 |
|
140 |
615.3 |
|
150 |
650.8 |
|
160 |
686.4 |
|
170 |
721.9 |
|
180 |
757.5 |
|
190 |
793 |
|
200 |
828.6 |
|
220 |
899.6 |
|
240 |
970.8 |
|
260 |
1042 |
|
280 |
1113 |
|
300 |
1184 |
Компания «Крепсила» занимается производством шестигранных болтов из различных материалов, классов прочности, размеров. Весь товар при необходимости возможно оцинковать. Крепежи перед продажей проходят всевозможные проверки и имеют соответствующие документы. Так же производим и реализуем множество метизной продукции помимо болтов. Поможем вам правильно подобрать необходимый крепеж. Доставка в любой город Украины. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 32 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная |
| Класс точности | А, В |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 140 ₴/кг



