



Болт М27 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933, шестигранный, класс прочности 5.8
Болт М27 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный
Шестигранные болты ГОСТ 7805-70 произведенные из сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп, имеют прочностной класс 5.8. Такой крепеж не может выдержать больших нагрузок, поэтому его используют только в малонагруженных частях конструкции.
Изготовление болтов
В основном болты изготавливают способом холодной штамповки. Для этого берется стальная проволока диаметром больше чем нам необходимо, выравнивается пропусканием через ролики. Затем отрезается стержень необходимой длины, и подается через ряд формообразующих штампов, после чего на крепеж наносится резьба. Необходимо так же помнить, что гайки, без которых данные метизы не применяются, должны быть соответствующих характеристик и иметь шаг резьбы равный шагу резьбы болта.

Технические характеристики болта М27 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 3 мм;
S = 41 мм;
k = 17 мм;
е = 45.2 мм;
l – от 35 до 300 мм.
Класс прочности 5.8.
Таблица масс и длин болта М27 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
35 |
340.6 |
|
38 |
353.3 |
|
40 |
361.8 |
|
45 |
373 |
|
50 |
404.1 |
|
55 |
425.3 |
|
60 |
446.5 |
|
65 |
467.7 |
|
70 |
491.1 |
|
75 |
513.6 |
|
80 |
536.1 |
|
85 |
558.6 |
|
90 |
581 |
|
95 |
603.5 |
|
100 |
626 |
|
105 |
648.5 |
|
110 |
671 |
|
115 |
693.5 |
|
120 |
716 |
|
125 |
738.5 |
|
130 |
761 |
|
140 |
806 |
|
150 |
850.1 |
|
160 |
895.9 |
|
170 |
940.9 |
|
180 |
985.9 |
|
190 |
1031 |
|
200 |
1076 |
|
220 |
1166 |
|
240 |
1256 |
|
260 |
1346 |
|
280 |
1436 |
|
300 |
1526 |
Предлагаем болты DIN 933 классом прочности 5.8 собственного производства, по самым низким ценам. Оцинковываем метизы. Имеется огромный склад готовых крепежей: гайки, винты, шплинты, шпильки, шайбы. Если у вас возникли, какие-то вопросы или не можете определиться, какой тип крепежного элемента необходим, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию и ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 35 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная |
| Класс точности | А, В |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 140 ₴/кг



