



Болт М52 ГОСТ 10602-94, DIN 931, DIN 933, шестигранный, класс прочности 5.8
Болт М52 ГОСТ 10602-94, DIN 931, DIN 933 шестигранный
Болты, имеющие шестигранную форму головки, производятся по технологическим стандартам ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94 или их аналогам DIN 931, 933. Данный крепеж имеет свои характеристики, которые необходимо учитывать при выборе крепежа:
1. Класс прочности – наша компания предлагает вам метизы прочностью 5.8.
2. Материал изготовления – все крепежи изготовлены из углеродистых сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп.
3. Шаг резьбы – выпускаем болты со стандартной резьбой, но по желанию клиента изготовим и с мелкой.
4. Покрытие – изделие отпускается без покрытия, но возможна оцинковка товара.

Технические характеристики болта М52 ГОСТ 10602-94, DIN 931, 933:
Р = 5 или 3 мм;
S = 80 мм;
k = 33 мм;
е = 88.25 мм;
l – от 150 до 300 мм.
Класс прочности 5.8.
Таблица масс и длин болта М52 ГОСТ 10602-94, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Вес болта с крупным шагом (кг) |
Вес болта с мелким шагом (кг) |
|
150 |
3.72 |
3.80 |
|
160 |
3.89 |
3.97 |
|
170 |
4.06 |
4.14 |
|
180 |
4.23 |
4.31 |
|
190 |
4.40 |
4.48 |
|
200 |
4.62 |
4.65 |
|
210 |
4.74 |
4.82 |
|
220 |
4.91 |
4.99 |
|
240 |
5.25 |
5.33 |
|
250 |
5.42 |
5.50 |
|
260 |
5.59 |
5.67 |
|
280 |
5.93 |
6.01 |
|
300 |
6.29 |
6.35 |
Компания «Крепсила» занимается производством шестигранных болтов из различных материалов, классов прочности, размеров. Весь товар при необходимости возможно оцинковать. Крепежи перед продажей проходят всевозможные проверки и имеют соответствующие документы. Так же производим и реализуем множество метизной продукции помимо болтов. Поможем вам правильно подобрать необходимый крепеж. Доставка в любой город Украины. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Диаметр головки | 88.25 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 150 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная |
| Класс точности | А, В |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 10605-94, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 145 ₴/кг



