Откидной болт М6 ГОСТ 3033-79, DIN 444
Откидной болт состоит из стержня с резьбой и головки с отверстием. Благодаря такой конструкции такой крепеж используют в соединениях требующих быстрого монтажа.
Производятся откидные болты из углеродистой или нержавеющей сталей в соответствии со стандартами ГОСТ 3033-79 и DIN 444. Болты из углеродистой стали могут покрываться цинковым слоем, защищающим их от коррозии и сколов.

Характеристики болта М6 по DIN 444 в мм
b=18, d2=6, d3 от 13.57 до 14, smax=7
Шаг резьбы 1 мм.
Теоретическая масса и длина резьбы болтов М6 по ГОСТ 3033-79
|
Длина болта, мм |
Длина резьбы не менее, мм |
Вес болта, г |
|
32 |
16 |
8 |
|
36 |
20 |
9 |
|
40 |
25 |
10 |
|
45 |
30 |
11 |
|
50 |
12 |
|
|
55 |
13 |
|
|
50 |
35 |
14 |
|
65 |
15 |
|
|
70 |
16 |
Предлагаем купить откидной болт с номинальным диаметром резьбы М6 и шагом резьбы 1 мм. Класс прочности представленного крепежа 4.6, 5.6, 8.8. Заказы принимаются менеджерами компании по контактным телефонам.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Ширина головки | 7 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 32-70 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая , сталь нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Стандарты | ГОСТ 3033-79, DIN 444 |
- Цена: от 10 ₴







