Откидной болт М12 ГОСТ 3033-79, DIN 444
Откидной болт состоит из стержня с резьбой и головки с отверстием. Благодаря такой конструкции такой крепеж используют в соединениях требующих быстрого монтажа.
Производятся откидные болты из углеродистой или нержавеющей сталей в соответствии со стандартами ГОСТ 3033-79 и DIN 444. Болты из углеродистой стали могут покрываться цинковым слоем, защищающим их от коррозии и сколов.

Характеристики болта М12 по DIN 444 в мм
b: при l≤125 – 30,125d2=12, d3 от 24.48 до 25, smax=14
Шаг резьбы 1.75 мм.
Теоретическая масса и длина резьбы болтов М12 по ГОСТ 3033-79
|
Длина болта, мм |
Длина резьбы не менее, мм |
Вес болта, г |
|
45 |
30 |
47 |
|
50 |
35 |
50 |
|
55 |
54 |
|
|
60 |
40 |
59 |
|
65 |
63 |
|
|
70 |
45 |
67 |
|
75 |
71 |
|
|
80 |
50 |
75 |
|
85 |
80 |
|
|
90 |
60 |
84 |
|
95 |
88 |
|
|
100 |
65 |
92 |
|
110 |
75 |
101 |
|
125 |
117 |
Предлагаем купить откидной болт с номинальным диаметром резьбы М12 и шагом резьбы 1.75 мм. Класс прочности представленного крепежа 4.6, 5.6, 8.8. Заказы принимаются менеджерами компании по контактным телефонам.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Ширина головки | 14 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 32-70 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая , сталь нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Стандарты | ГОСТ 3033-79, DIN 444 |
- Цена: от 34 ₴







