Откидной болт М20 ГОСТ 3033-79, DIN 444
Откидной болт состоит из стержня с резьбой и головки с отверстием. Благодаря такой конструкции такой крепеж используют в соединениях требующих быстрого монтажа.
Производятся откидные болты из углеродистой или нержавеющей сталей в соответствии со стандартами ГОСТ 3033-79 и DIN 444. Болты из углеродистой стали могут покрываться цинковым слоем, защищающим их от коррозии и сколов.

Характеристики болта М20 по DIN 444 в мм
b: при l≤125 – 46,125200 – 65, d2=18, d3 от 39.38 до 40, smax=22
Шаг резьбы 2.5 мм.
Теоретическая масса и длина резьбы болтов М20 по ГОСТ 3033-79
|
Длина болта, мм |
Длина резьбы не менее, мм |
Вес болта, г |
|
80 |
55 |
230 |
|
90 |
65 |
250 |
|
100 |
75 |
276 |
|
110 |
80 |
300 |
|
125 |
80 |
330 |
|
140 |
95 |
370 |
|
160 |
110 |
413 |
|
180 |
460 |
|
|
200 |
510 |
Предлагаем купить откидной болт с номинальным диаметром резьбы М20 и шагом резьбы 2.5 мм. Класс прочности представленного крепежа 4.6, 5.6, 8.8. Заказы принимаются менеджерами компании по контактным телефонам.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Ширина головки | 22 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 80-200 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая , сталь нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Стандарты | ГОСТ 3033-79, DIN 444 |
- Цена: от 84 ₴







