Откидной болт М30 ГОСТ 3033-79, DIN 444
По стандарту ГОСТ 3033-79 производятся болты в трех исполнениях:
1. С головкой в форме кольца.
2. С головкой в форме кольца и отверстием на стержне для шплинтования.
3. С ушком.
Свое применение откидные болты нашли при создании быстроразъемных соединений в различных станках и приборах. Также их часто используют в такелажных приспособлениях

Характеристики болта М30 по DIN 444 в мм
b: при l≤125 – 66,125200 – 85, d2=28, d3 от 54.26 до 55, smax=30
Шаг резьбы 3.5 мм.
Теоретическая масса и длина резьбы болтов М30 по ГОСТ 3033-79
|
Длина болта, мм |
Длина резьбы не менее, мм |
Вес болта, г |
|
125 |
90 |
836 |
|
140 |
95 |
926 |
|
160 |
110 |
1026 |
|
180 |
1140 |
|
|
200 |
1250 |
|
|
220 |
1365 |
|
|
250 |
125 |
1530 |
|
280 |
1690 |
Откидные болты, производимые по DIN 444 используют вместе с анкерами для монтажа различных элементов при строительстве. Для того, чтобы купить откидные болты из нержавеющей или углеродистой стали, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55 мм |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Ширина головки | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 125-280 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая , сталь нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Стандарты | ГОСТ 3033-79, DIN 444 |
- Цена: от 290 ₴







