



Болт М14 ГОСТ 7817-80 с уменьшенной головкой из-под развертки (призонный)
Призонный болт М14 ГОСТ 7817-80
Болт ГОСТ 7817-80 отличается повышенной точностью изготовления. Его применяют в отверстия из-под развертки, чтобы при соединении крепеж плотно прилегал к скрепляемым деталям и предотвращал люфт.
Так как на метиз действуют динамические и статические нагрузки, то необходимо особенно следить за усилиями затяжки. Свое применение болт нашел в разборных муфтах, редукторах, подвижных частях валов качения. Производятся такие крепежи из качественных сталей. Для более эстетичного вида и защиты от воздействия коррозии их оцинковывают.

Технические характеристики болта М14 ГОСТ 7817-80:
Р = 1.5 или 2 мм;
k = 9 мм;
S = 19 мм;
е = 21.2 мм
Таблица масс и длин болта М14 ГОСТ 7817-70:
|
Длина болта (мм) |
Масса одного болта (г) |
|
40 |
57.83 |
|
42 |
60.6 |
|
45 |
64.76 |
|
48 |
68.92 |
|
50 |
71.69 |
|
55 |
78.63 |
|
60 |
85.56 |
|
65 |
92.49 |
|
70 |
99.42 |
|
75 |
106.4 |
|
80 |
113.3 |
|
85 |
120.2 |
|
90 |
127.2 |
|
95 |
134.1 |
|
100 |
141 |
|
105 |
147.9 |
|
110 |
151 |
|
115 |
158 |
|
120 |
164.9 |
|
130 |
178.8 |
|
140 |
192.6 |
|
150 |
206.5 |
|
160 |
220.4 |
|
170 |
234.2 |
|
180 |
248.1 |
|
190 |
261.6 |
|
200 |
275.6 |
Наша компания предлагает широкий выбор призонных болтов ГОСТ 7817-80 изготовленных из различных сталей, с мелким или стандартным шагом резьбы, классами прочности от 6.6 до 10.9. У нас действуют постоянные системы скидок. Доставка производится в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Диаметр головки | 21.2 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 40 - 200 мм |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
| Марка стали | 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь конструкционная легированная высококачественная |
| Класс точности | А |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 32 ₴



