



Болт М20 ГОСТ 7817-80 с уменьшенной головкой из-под развертки (призонный)
Призонный болт М20 ГОСТ 7817-80
Болт ГОСТ 7817-80 отличается повышенной точностью изготовления. Его применяют в отверстия из-под развертки, чтобы при соединении крепеж плотно прилегал к скрепляемым деталям и предотвращал люфт.
Так как на метиз действуют динамические и статические нагрузки, то необходимо особенно следить за усилиями затяжки. Свое применение болт нашел в разборных муфтах, редукторах, подвижных частях валов качения. Производятся такие крепежи из качественных сталей. Для более эстетичного вида и защиты от воздействия коррозии их оцинковывают.

Технические характеристики болта М20 ГОСТ 7817-80:
Р = 1.5 или 2.5 мм;
k = 13 мм;
S = 27 мм;
е = 30.1 мм
Таблица масс и длин болта М20 ГОСТ 7817-70:
|
Длина болта (мм) |
Масса одного болта (г) |
|
55 |
169.9 |
|
60 |
183.5 |
|
65 |
197.1 |
|
70 |
210.7 |
|
75 |
224.3 |
|
80 |
237.9 |
|
85 |
251.4 |
|
90 |
265 |
|
95 |
278.6 |
|
100 |
292.2 |
|
105 |
305.8 |
|
110 |
311.4 |
|
115 |
325 |
|
120 |
338.6 |
|
130 |
366.2 |
|
140 |
393 |
|
150 |
420.1 |
|
160 |
447.3 |
|
170 |
474.5 |
|
180 |
501.6 |
|
190 |
528.8 |
|
200 |
556 |
Наша компания предлагает широкий выбор призонных болтов ГОСТ 7817-80 изготовленных из различных сталей, с мелким или стандартным шагом резьбы, классами прочности от 6.6 до 10.9. У нас действуют постоянные системы скидок. Доставка производится в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Диаметр головки | 30.1 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 55 - 200 мм |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
| Марка стали | 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь конструкционная легированная высококачественная |
| Класс точности | А |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 123,80 ₴



