



Болт М24 ГОСТ 7817-80 с уменьшенной головкой из-под развертки (призонный)
Призонный болт М24 ГОСТ 7817-80
Болты, изготовленные с повышенным классом точности А, получили название прецизионные. Крепеж, соответствующий техническому стандарту ГОСТ 7817-80, относится к призонным метизам. Он имеет головку в форме правильного шестиугольника уменьшенного под ключ размера и стержень с гладкой частью и неполной резьбой.
Такое строение болта позволяет избежать люфта под действием нагрузок. Так же крепеж помогает обеспечить полную соосность деталям. Он нашел свое применение в машиностроении, мебельной, автомобильной промышленности. Его использую в качестве крепления при сборке составных муфт, роторов, валов качения. Для защиты от коррозии применяю оцинковку.

Технические характеристики болта М24 ГОСТ 7817-80:
Р = 2 или 3 мм;
k = 15 мм;
S = 32 мм;
е = 35.8 мм
Таблица масс и длин болта М24 ГОСТ 7817-70:
|
Длина болта (мм) |
Масса одного болта (г) |
|
60 |
262.6 |
|
65 |
281.9 |
|
70 |
301.9 |
|
75 |
320.4 |
|
80 |
340.2 |
|
85 |
358.9 |
|
90 |
378 |
|
95 |
397.2 |
|
100 |
416.5 |
|
105 |
435.7 |
|
110 |
442 |
|
115 |
461.4 |
|
120 |
480.5 |
|
130 |
519.2 |
|
140 |
557.5 |
|
150 |
594.3 |
|
160 |
634.8 |
|
170 |
672.9 |
|
180 |
711.8 |
|
190 |
750.3 |
|
200 |
788.8 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7817-80 с номинальными диаметрами резьбы от М12 до М48. Весь крепеж изготавливается из качественных углеродистых и легированных сталей, проходит контроль качества и имеет гарантию производителя. Осуществляется доставка в любой регион страны. Звоните и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Диаметр головки | 35.8 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 60 - 200 мм |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
| Марка стали | 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь конструкционная легированная высококачественная |
| Класс точности | А |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 167,30 ₴



