



Болт М36 ГОСТ 7817-80 с уменьшенной головкой из-под развертки (призонный)
Призонный болт М36 ГОСТ 7817-80
Болты, изготовленные с повышенным классом точности А, получили название прецизионные. Крепеж, соответствующий техническому стандарту ГОСТ 7817-80, относится к призонным метизам. Он имеет головку в форме правильного шестиугольника уменьшенного под ключ размера и стержень с гладкой частью и неполной резьбой.
Такое строение болта позволяет избежать люфта под действием нагрузок. Так же крепеж помогает обеспечить полную соосность деталям. Он нашел свое применение в машиностроении, мебельной, автомобильной промышленности. Его использую в качестве крепления при сборке составных муфт, роторов, валов качения. Для защиты от коррозии применяю оцинковку.

Технические характеристики болта М36 ГОСТ 7817-80:
Р = 3 или 4 мм;
k = 23 мм;
S = 50 мм;
е = 56.1 мм
Таблица масс и длин болта М36 ГОСТ 7817-70:
|
Длина болта (мм) |
Масса одного болта (г) |
|
90 |
954.7 |
|
95 |
999.2 |
|
100 |
1044 |
|
105 |
1088 |
|
110 |
1133 |
|
115 |
1177 |
|
120 |
1222 |
|
130 |
1311 |
|
140 |
1400 |
|
150 |
1489 |
|
160 |
1578 |
|
170 |
1666 |
|
180 |
1755 |
|
190 |
1844 |
|
200 |
1933 |
|
210 |
2023 |
|
220 |
2061 |
|
230 |
2150 |
|
240 |
2215 |
|
250 |
2328 |
|
260 |
2417 |
|
280 |
2595 |
|
300 |
2773 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7817-80 с номинальными диаметрами резьбы от М12 до М48. Весь крепеж изготавливается из качественных углеродистых и легированных сталей, проходит контроль качества и имеет гарантию производителя. Осуществляется доставка в любой регион страны. Звоните и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Диаметр головки | 56.1 мм |
| Высота головки | 23 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 90 - 300 мм |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
| Марка стали | 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь конструкционная легированная высококачественная |
| Класс точности | А |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 330 ₴



