



Болт М42 ГОСТ 7817-80 с уменьшенной головкой из-под развертки (призонный)
Призонный болт М42 ГОСТ 7817-80
Болт ГОСТ 7817-80 отличается повышенной точностью изготовления. Его применяют в отверстия из-под развертки, чтобы при соединении крепеж плотно прилегал к скрепляемым деталям и предотвращал люфт.
Так как на метиз действуют динамические и статические нагрузки, то необходимо особенно следить за усилиями затяжки. Свое применение болт нашел в разборных муфтах, редукторах, подвижных частях валов качения. Производятся такие крепежи из качественных сталей. Для более эстетичного вида и защиты от воздействия коррозии их оцинковывают.

Технические характеристики болта М42 ГОСТ 7817-80:
Р = 3 или 4.5 мм;
k = 26 мм;
S = 60 мм;
е = 67.4 мм
Таблица масс и длин болта М42 ГОСТ 7817-70:
|
Длина болта (мм) |
Масса одного болта (г) |
|
110 |
1585 |
|
115 |
1644 |
|
120 |
1704 |
|
130 |
1823 |
|
140 |
1943 |
|
150 |
2062 |
|
160 |
2181 |
|
170 |
2300 |
|
180 |
2420 |
|
190 |
2476 |
|
200 |
2658 |
|
210 |
2778 |
|
220 |
2845 |
|
230 |
2964 |
|
240 |
3083 |
|
250 |
3203 |
|
260 |
3322 |
|
280 |
3561 |
|
300 |
3799 |
Наша компания предлагает широкий выбор призонных болтов ГОСТ 7817-80 изготовленных из различных сталей, с мелким или стандартным шагом резьбы, классами прочности от 6.6 до 10.9. У нас действуют постоянные системы скидок. Доставка производится в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Диаметр головки | 67.4 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 110 - 300 мм |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
| Марка стали | 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь конструкционная легированная высококачественная |
| Класс точности | А |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 620 ₴



