



Болт М48 ГОСТ 7817-80 с уменьшенной головкой из-под развертки (призонный)
Призонный болт М48 ГОСТ 7817-80
Болты ГОСТ 7817-80 относятся к прецизионным крепежам и, соответственно, изготавливаются с повышенным классом точности. Такой метиз имеет шестигранную головку уменьшенного размера и стержень с гладкой и резьбовой частью (резьба может быть как мелкая, так и стандартная).
Применяют такие болты в крепежах, где отверстие выполнено с помощью развертки. Благодаря высокой точности исполнения метиз очень плотно прилегает к стенкам скрепляемых деталей и, таким образом, способствует достижению соосности, а так же предотвращению люфта. Болты всегда применяют совместно с гайками и шайбами. Для защиты от коррозии их подвергают покрытию цинком.

Технические характеристики болта М48 ГОСТ 7817-80:
Р = 3 или 5 мм;
k = 30 мм;
S = 70 мм;
е = 78.6 мм
Таблица масс и длин болта М48 ГОСТ 7817-70:
|
Длина болта (мм) |
Масса одного болта (г) |
|
120 |
2352 |
|
130 |
2506 |
|
140 |
2660 |
|
150 |
2814 |
|
160 |
2968 |
|
170 |
3122 |
|
180 |
3276 |
|
190 |
3431 |
|
200 |
3585 |
|
210 |
3739 |
|
220 |
3828 |
|
230 |
3982 |
|
240 |
4136 |
|
250 |
4290 |
|
260 |
4444 |
|
280 |
4752 |
|
300 |
4982 |
Наша компания предлагает болты ГОСТ 7817-80, произведенные из качественных углеродистых и легированных сталей имеющие классы прочности: 6.6, 8.8, 10.9. Выполняем оцинковку крепежей. Изготавливаем нестандартные метизы по чертежам. Имеется широкий выбор деталей крепления из различных материалов и характеристик: гайки, винты, болты, шайбы, шпильки. Наши цены вас приятно удивят. Будем рады вашим звонкам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Диаметр головки | 78.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 120 - 300 мм |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
| Марка стали | 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь конструкционная легированная высококачественная |
| Класс точности | А |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 720 ₴



