Болт М20 ГОСТ 11674-75 башмачный
Болт, изготовленный согласно ГОСТ 11674-75, имеет шестигранную сферическую головку и стержень с неполной резьбой. Его применяют для крепления башмака к гусеничным лентам тракторов или танков. Так как крепеж подвергается действию огромных нагрузок, он изготовлен из качественной легированной стали марки 40Х и с классом прочности 10.9.
Совместно с башмачным или траковым болтом М20 ГОСТ 11674-75 применяют гайку повышенной прочности М20 ТУ-14-4-669-88. Для более длительного срока эксплуатации и защиты от ржавчины, крепежи подвергают оцинковке.

Технические характеристики болта М20:
Р = 1.5 мм;
k = 19 мм;
e = 33.3 мм;
S = 30 мм;
Длина резьбы ― 32 мм;
Материал ― сталь 40Х.
Теоретический вес болта М20 составляет 238 г.
Мы предлагаем качественные болты М20 ГОСТ 11674-75 по ценам производителя. Так же имеется склад с готовой метизной продукцией: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки. Производим поставку товара в любой регион страны. Наши менеджеры помогут вам с любыми вопросами.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 33.3 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Длина болта | 62 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Вес | 0.238 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 32 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | башмачная ТУ-14-4-669-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11674-75 |
- Цена: от 37,86 ₴







