Болт М20 с мелким шагом резьбы DIN 961, 960
Болты DIN 961 и DIN 960 отличаются только длиной резьбы, по данным стандартам производятся крепежи с полной или неполной резьбой мелкого шага. Такие метизы применяют в места, где необходима дополнительная герметичность, чтобы не вызвать люфт крепления.
Болты, произведенные по DIN 961, 960, могут иметь длину стержня от 16 до 500 мм. Крепеж изготавливают из качественных углеродистых сталей. В зависимости от того какая сталь была использована при производстве и подвергался метиз термообработке или нет, он выпускается в различных классах прочности от 5.8 до 12.9. Совместно с болтами применяют гайки с мелкой резьбой и шайбы, для уменьшения нагрузок. Все крепежи подвергаются оцинковке.

Технические характеристики болта M20 DIN 960, 961:
P = 1.5 мм;
k = 12.5 мм;
e = 33.53 мм;
S = 30 мм.
Наша компания предлагает широкий выбор метизной продукции с обычным или мелким шагом резьбы. Имеется огромный склад готовой продукции: болты, шайбы, гайки, шпильки, винты, шплинты. Если у вас возникли вопросы, звоните нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 960, DIN 961 |
- Цена: от 46 ₴







