Болт М24 с мелким шагом резьбы DIN 960, 961
Болты, произведенные по европейским стандартам качества DIN 960 и DIN 961, имеют шестигранную головку и стержень с неполной или полной резьбой мелкого шага. Такой крепеж предназначен для крепления тонкостенных конструкций или деталей, изготовленных из различных материалов, например, металл и дерево. Так же такое строение метиза позволяет достичь большей герметичности соединения и предотвратить самоотвинчивание, что очень важно в местах, подверженных вибрационным нагрузкам.
Как и все крепежи стержневого типа, болты DIN 960, 961 применяют совместно с гайками, имеющими соответствующие характеристики. Для уменьшения давления на скрепляемые поверхности используют шайбы. Чтобы защитить метизы от воздействия коррозии их покрывают защитным слоем цинка.

Технические характеристики болта M24 DIN 960, 961:
P = 2 мм;
k = 15 мм;
e = 39.98 мм;
S = 36 мм.
Компания «Крепсила» предлагает болты DIN 960, 961 с номинальными диаметрами резьбы от М10 до М24. Все крепежи изготовлены из качественных сталей и прошли все соответствующие проверки, имеют подтверждающие сертификаты и гарантию качества от производителя. Обращайтесь по телефонам указанным на сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 960, DIN 961 |
- Цена: от 192 ₴/кг






