Рым-болт М36 по DIN 580, ГОСТ 4751-73
При выполнении такелажных работ в различных отраслях необходимым элементом крепежа являются рым-болты, выполненные по ГОСТ 4751-73. Аналогичным стандартом является немецкий DIN 580.
Рым-болт может быть выполнен из:
- углеродистых сталей – для увеличения срока службы болтов их оцинковывают,
- нержавеющей стали.

Размеры болтов М36 DIN 580, мм
Шаг резьбы равен 4.
Диаметр выступа d2=75.
Высота болта без резьбы h=128.
Кольцо рым-болта имеет диаметр наружный d3=126, внутренний d4=70, толщину k=28.
Теоретическая масса одного болта по ГОСТ 4751-73 - 2.43 кг.
Позвоните по указанным на сайте телефонам и закажите необходимый крепеж. Доставим метизы максимально быстро при помощи компаний-перевозчиков. Оптовым покупателям – скидка.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 54 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Допустимая нагрузка под углом 45 к оси рым-болта | 3300 кг |
| Стандарты | DIN 580, ГОСТ 4751-73 |
| Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта | 4600 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 587 ₴







