Рым-болт М48 по DIN 580, ГОСТ 4751-73
DIN 580 регламентирует изготовление болтов, представляющих собой стержень с резьбой, на одной стороне которого расположен буртик с металлическим кольцом. Аналогичный крепеж производится также по ГОСТ 4751-73.
Целью применения рым-болтов является подъем и перемещение грузов во время проведения такелажных или монтажных работ.

Размеры болтов М48 DIN 580, мм
Шаг резьбы равен 5.
Диаметр выступа d2=100.
Высота болта без резьбы h=168.
Кольцо рым-болта имеет диаметр наружный d3=166, внутренний d4=90, толщину k=38.
Теоретическая масса одного болта по ГОСТ 4751-73 - 5.54 кг.
Если вам нужны рым-болты из углеродистой или нержавеющей стали – звоните: менеджеры компании подскажут необходимые нюансы по поводу крепежа и примут заказ. Доставка крепежа производится компаниями-перевозчиками.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 68 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Допустимая нагрузка под углом 45 к оси рым-болта | 6100 кг |
| Стандарты | DIN 580, ГОСТ 4751-73 |
| Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта | 8600 кг |
- Цена: от 1 480 ₴







