Рым-болт М56 по DIN 580, ГОСТ 4751-73
При выполнении такелажных работ в различных отраслях необходимым элементом крепежа являются рым-болты, выполненные по ГОСТ 4751-73. Аналогичным стандартом является немецкий DIN 580.
Рым-болт может быть выполнен из:
- углеродистых сталей – для увеличения срока службы болтов их оцинковывают,
- нержавеющей стали.

Размеры болтов М56 DIN 580, мм
Шаг резьбы равен 5.5.
Диаметр выступа d2=110.
Высота болта без резьбы h=187.
Кольцо рым-болта имеет диаметр наружный d3=184, внутренний d4=100, толщину k=42.
Теоретическая масса одного болта по ГОСТ 4751-73 - 8.09 кг.
Позвоните по указанным на сайте телефонам и закажите необходимый крепеж. Доставим метизы максимально быстро при помощи компаний-перевозчиков. Оптовым покупателям – скидка.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8.09 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 78 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Допустимая нагрузка под углом 45 к оси рым-болта | 8200 кг |
| Стандарты | DIN 580, ГОСТ 4751-73 |
| Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта | 11500 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 2 048 ₴







