Рым-болт М64 по DIN 580, ГОСТ 4751-73
Крепеж, изготавливаемый в согласно с техническим стандартам DIN 580 (аналог ГОСТ 4751-73) называется рым-болтом и состоит из:
- резьбового стержня,
- буртика,
- головки в форме кольца.
Такой крепеж применяется для поднятия грузов. Он незаменим в строительных и портовых работах.

Размеры болтов М64 DIN 580, мм
Шаг резьбы равен 6.
Диаметр выступа d2=120.
Высота болта без резьбы h=208.
Кольцо рым-болта имеет диаметр наружный d3=206, внутренний d4=110, толщину k=48.
Теоретическая масса одного болта по ГОСТ 4751-73 - 10.95 кг.
Предлагаем приобрести рым-болты из углеродистых (с цинковым покрытием) или нержавеющих сталей. Также в наличии имеется большой ассортимент стандартного крепежа. Метизы, отличные от стандартов, изготовим под заказ. Работаем по всей Украине.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 90 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 580, ГОСТ 4751-73 |
| Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта | 16000 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 5 889 ₴







