Болт М6 DIN 6921 с фланцем
Болт, изготовленный по немецкому техническому стандарту DIN 6921, выполнен с классом точности А и имеет шестигранную голову с пресс-шайбой. Такой крепеж используют для уменьшения давления на поверхность. Данный метизный продукт используется только совместно с гайкой. Ее характеристики должны соответствовать техническим характеристикам болта.
Производство болтов
Производят болты с фланцем из нержавеющих или углеродистых сталей. Крепеж из углеродистой стали выпускается классом прочности 10.9 и относится к высокопрочным крепежам. Для защиты от коррозии такие метизы, подвергают оцинковке. Болты из нержавейки в покрытии не нуждаются.

Технические характеристики болта М6 DIN 6921:
P = 1 мм;
k = 6.6 мм;
S = 10 мм;
dc = 14.2 мм.
l – от 20 до 50 мм.
Компания «Крепсила» занимается реализацией болтов DIN 6921 из различных сталей. Осуществляем доставку товара в любой регион страны самые сжатые сроки. Для постоянных клиентов действует система скидок. Вся продукция имеет все необходимые документы и гарантию качества от производителя.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 20 - 50 (мм) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Стандарты | DIN 6921 |
- Цена: от 8,83 ₴







