Болт М8 DIN 6921 с фланцем
Болты, имеющие шестигранную головку и пресс-шайбу, изготавливаются согласно европейскому технологическому стандарту DIN 6921. Данный крепеж производится из качественных сталей – углеродистых или нержавеющих. Главным отличием данных метизов от остальных, является наличие пресс-шайбы в конструкции. Болт, имеет два исполнения фланца:
- Фланец с насечками. Такой крепежный элемент применяют для предотвращения самоотвинчивания метиза под действием вибрации или давления.
- Пресс-шайба без насечек. Такое исполнение болта применятеся для уменьшения давления на поверхность детали.
Изготовление крепежа
Изготавливается болт DIN 6921 классом прочности 10.9. Для его выпуска используют сталь марки 40Х. Чтобы защитить метиз от воздействия коррозии и улучшить его внешний вид, его покрывают защитным слоем цинка. Как и все стержневые крепежи, болт DIN 6921 применяется исключительно в паре с гайками.

Технические характеристики болта М8 DIN 6921:
P = 1.25 мм;
k = 8.1 мм;
S = 13 мм;
dc = 18 мм.
l – от 20 до 100 мм.
Компания «Крепсила» занимается реализацией болтов с фланцем из Германии. Весь крепеж проходит проверку качества и имеет гарантию от производителя. У нас действует постоянная система скидок. Осуществляется поставка товаров по всей территории Украины. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут оформить заказ.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 20 - 100 (мм) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Стандарты | DIN 6921 |
- Цена: от 10,69 ₴







