Т-образный болт М8 к станочным пазам ГОСТ 13152-67, DIN 186
Т-образный болт ГОСТ 13152-67 имеет европейский аналог DIN 186. Данный крепеж используется в станкостроении для крепления деталей и узлов. Т-образная голова надежно входит в отверстие для паза, а квадратный подголовок предотвращает прокручивание.
Болт, изготавливается с классом прочности 8.8, что позволяет ему выдерживать огромные нагрузки. Для защиты от коррозии крепеж оцинковывают. Реже изготавливают данный метиз из нержавеющей стали, такой болт в покрытии не нуждается.

Технические характеристики болта М8 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
Высота головки |
k |
6 |
|
Диаметр окружности, вписанной в головку болта |
n |
8.75 |
|
Ширина головки |
m |
18.9 |
|
Высота подголовника |
k1 |
5.1 |
Таблица масс и длин болта М8 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Длина болта (мм) |
Вес одного винта (г) |
|
30 |
18.2 |
|
35 |
19.7 |
|
40 |
20.2 |
|
45 |
22.2 |
|
50 |
24.2 |
|
55 |
26.2 |
|
60 |
28.2 |
|
65 |
30.2 |
|
70 |
32.2 |
|
75 |
34.2 |
|
80 |
36.2 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией болтов с Т-образной головкой. Все крепежи прошли проверку качества и имеют гарантию производителя. Предлагаем метизы собственного производства: болты, винты, шпильки, шайбы, гайки. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут в выборе продукции.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Ширина головки | 18.9 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 30 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Высота подголовка | 5.1 мм |
| Стандарты | ГОСТ 13152-67, DIN 186, DIN 188, DIN 261 |
- Цена: от 19 ₴







