Т-образный болт М30 к станочным пазам ГОСТ 13152-67, DIN 186
Т-образный болт ГОСТ 13152-67 имеет европейский аналог DIN 186. Данный крепеж используется в станкостроении для крепления деталей и узлов. Т-образная голова надежно входит в отверстие для паза, а квадратный подголовок предотвращает прокручивание.
Болт, изготавливается с классом прочности 8.8, что позволяет ему выдерживать огромные нагрузки. Для защиты от коррозии крепеж оцинковывают. Реже изготавливают данный метиз из нержавеющей стали, такой болт в покрытии не нуждается.

Технические характеристики болта М30 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Высота головки |
k |
20 |
|
Диаметр окружности, вписанной в головку болта |
n |
31 |
|
Ширина головки |
m |
55.5 |
|
Высота подголовника |
k1 |
18 |
Таблица масс и длин болта М30 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Длина болта (мм) |
Вес одного винта (г) |
|
90 |
727 |
|
100 |
773 |
|
110 |
819 |
|
120 |
874 |
|
130 |
930 |
|
140 |
985 |
|
150 |
1040 |
|
160 |
1090 |
|
170 |
1150 |
|
180 |
1200 |
|
190 |
1260 |
|
200 |
1310 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией болтов с Т-образной головкой. Все крепежи прошли проверку качества и имеют гарантию производителя. Предлагаем метизы собственного производства: болты, винты, шпильки, шайбы, гайки. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут в выборе продукции.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Ширина головки | 55.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 90 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Высота подголовка | 18 мм |
| Стандарты | ГОСТ 13152-67, DIN 186, DIN 188, DIN 261 |
- Цена: от 240 ₴







