Т-образный болт М36 к станочным пазам ГОСТ 13152-67, DIN 186
Т-образные болты ГОСТ 13152-67 применяют в станкостроении как деталь крепления. Его вставляют в специальные пазы, в которых надежно крепится головка метиза, а подголовник квадратной формы предотвращает прокручивание. Такой крепеж имеет европейский аналог DIN 186.
Производство болтов
Изготавливают болт ГОСТ 13152-67 из углеродистых сталей или нержавейки. Крепежи производят в прочностном классе 8.8. Выпускают детали без покрытия, но по желанию заказчика, возможно, оцинковать метизы с помощью горячей или гальванической оцинковки.

Технические характеристики болта М36 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Высота головки |
k |
24 |
|
Диаметр окружности, вписанной в головку болта |
n |
37 |
|
Ширина головки |
m |
67.5 |
|
Высота подголовника |
k1 |
22 |
Таблица масс и длин болта М36 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Длина болта (мм) |
Вес одного винта (г) |
|
120 |
1380 |
|
130 |
1450 |
|
140 |
1530 |
|
150 |
1610 |
|
160 |
1690 |
|
170 |
1770 |
|
180 |
1850 |
|
190 |
1930 |
|
200 |
2010 |
|
220 |
2170 |
|
240 |
2330 |
Наша компания предлагает широкий выбор болтов DIN 186 с номинальными диаметрами резьбы от М8 до М48. Поможем изготовить крепежи нестандартных размеров и форм по предоставленным чертежам. Производится поставка товара по всей территории Украины. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Ширина головки | 67.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 120 - 240 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Высота подголовка | 22 мм |
| Стандарты | ГОСТ 13152-67, DIN 186, DIN 188, DIN 261 |
- Цена: от 369 ₴







