Футеровочный болт М24
Болт футеровочный конструктивно состоит из:
- стержня с неполной резьбой,
- потайной головки квадратной или овальной формы.
Производятся бронеболты из стали различных марок и могут поставляться как с защитным цинковым покрытием, так и без него. Данный крепеж применяется во время закрепления бронеплит в барабанных мельницах – агрегатах, предназначенных для измельчения рудосодержащей породы.

Технические характеристики футеровочного болта М24
|
Характеристика |
Значение, в мм |
|
Радиус закругления, R |
14 |
|
Поле допуска резьбы |
6g |
|
k |
28 |
|
k1 |
14 |
|
l |
100 |
|
L |
140 |
|
S |
24 |
|
e |
52 |
Предлагаем по приятной цене купить бронеболт М24. Также в наличии или под заказ можем осуществить поставку крепежа различной формы, класса прочности и материала. Звоните – поможем выбрать нужные метизы, оформим заказ и доставим его максимально быстро.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 52 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Ширина головки | 24 мм |
| Длина болта | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 100 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг







