Футеровочный болт М30
Болты футеровочные также называют бронеболтами, так как они используются для закрепления футеровки (бронеплит), необходимой для защиты внутренних поверхностей барабанов мельниц. Трубные мельницы необходимы в металлургической и горнодобывающей отраслях. С их помощью измельчают необходимые материалы.
Конструктивно футеровочный болт представляет собой стержень с частичной резьбой и потайной головкой в форме квадрата или овала.

Технические характеристики футеровочного болта М30
|
Характеристика |
Значение, в мм |
|
Радиус закругления, R |
18 |
|
Поле допуска резьбы |
6g |
|
k |
75 |
|
k1 |
45 |
|
l |
90 |
|
L |
250 |
|
S |
30 |
|
e |
75 |
Предлагаем приобрести бронеболт М30, а также много другого крепежа, как соответствующего стандартам, так и отличного от него. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 75 мм |
| Высота головки | 75 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Длина болта | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 90 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
- Цена: от 140 ₴/кг







