Футеровочный болт М36
Болты футеровочные состоят из стержня с неполной резьбой и потайной головки. Отличаются они по:
- номинальному диаметру резьбы,
- длине,
- форме головки (квадратная или овальная),
- классу прочности.
Предназначение бронеболтов – это закрепление футеровки (защитной отделки) к различным агрегатам, например, шаровым мельницам или травильным ваннам. Чаще всего они используются в горнодобывающнй и металлургической отраслях.

Технические характеристики футеровочного болта М36
|
Характеристика |
Значение, в мм |
|
Радиус закругления, R |
20.5 |
|
Поле допуска резьбы |
6g |
|
k |
45 |
|
k1 |
22 |
|
l |
100 |
|
L |
300 |
|
S |
41 |
|
e |
78 |
Позвоните нашим менеджерам – и вы сможете по адекватной цене купить качественный крепеж: болты, гайки, винты, шайбы и много другого.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 78 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Длина болта | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 100 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг







