Футеровочный болт М48
Болт футеровочный конструктивно состоит из:
- стержня с неполной резьбой,
- потайной головки квадратной или овальной формы.
Производятся бронеболты из стали различных марок и могут поставляться как с защитным цинковым покрытием, так и без него. Данный крепеж применяется во время закрепления бронеплит в барабанных мельницах – агрегатах, предназначенных для измельчения рудосодержащей породы.

Технические характеристики футеровочного болта М48
|
Характеристика |
Значение, в мм |
|
Радиус закругления, R |
24 |
|
Поле допуска резьбы |
6g |
|
k |
50 |
|
l |
180 |
|
L |
390 |
|
S |
48 |
|
e |
90 |
Предлагаем по приятной цене купить бронеболт М48. Также в наличии или под заказ можем осуществить поставку крепежа различной формы, класса прочности и материала. Звоните – поможем выбрать нужные метизы, оформим заказ и доставим его максимально быстро.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 90 мм |
| Высота головки | 50 мм |
| Ширина головки | 48 мм |
| Длина болта | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 180 (мм) |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг







