



Винт М4 ISO 14579 с цилиндрической головкой и звездообразным шлицем
Винт М4 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицем TORX
Винты с цилиндрической головкой и звездообразным шлицем TORX, производятся по международному стандарту ISO 14579. Данный крепежный элемент используют в станкостроении. Цилиндрическая головка во время установки находится в одной плоскости с соединяемыми деталями и не выступает над поверхностью, а шлиц в форме звезды дает дополнительную антивандальную защиту.
Изготовление винтов
Винты ISO 14579 производят из качественных легированных и углеродистых сталей. Они выпускаются в классах прочности от 8.8 до 12.9 и относятся к высокопрочным крепежам. Для дополнительной защиты от коррозии и более эстетичного вида метизы оцинковывают. Если детали предназначены для использования в агрессивных средах, то их изготавливают из нержавеющих сталей.

Технические характеристики винта М4 ISO14579:
|
Характеристики |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы, P |
0,7 |
|
Высота головки, k |
4 |
|
Ширина головки, Dk |
7 |
|
Глубина шлица, T |
1,5 |
|
Длина резьбы, B |
20 |
|
Размер биты TORX |
20 |
Таблица масс и длин винта М4 ISO 14759:
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 винтов (кг) |
|
6 |
1.5 |
|
8 |
1.65 |
|
10 |
1.8 |
|
12 |
1.95 |
|
16 |
2.25 |
|
20 |
2.65 |
|
25 |
3.15 |
|
30 |
3.65 |
|
35 |
4.15 |
|
40 |
4.65 |
Наша компания предлагает широкий выбор винтов ISO 14579 с номинальными диаметрами резьбы от М3 до М12 и длинами стержня от 5 до 120 мм. Все товары проходят проверку качества и имеют соответствующие сертификаты и гарантии от производителя. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут сделать наилучший выбор.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Высота головки | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Марка стали | 35, 40Х, 30ХГСА, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь аустенитная нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Форма шлица | TORX |
| Классы прочности | 8.8, 10.9, 12.9 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Длина стержня | 6 - 40 мм |
- Цена: от 125 ₴/кг



