



Винт М5 ISO 14579 с цилиндрической головкой и звездообразным шлицем
Винт М5 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицем TORX
Винты с цилиндрической головкой и звездообразным шлицем TORX, которые производят по международному техническому стандарту ISO 14579, относятся к высокопрочным антивандальным крепежам. Классы прочности данного крепежа варьируются от 8.8 до 12.9. Для улучшения антикоррозионных свойств метиза, его покрывают защитным слоем цинка. Если винты предполагается использовать в агрессивных средах (соленая вода, различные кислоты, нефть), то рекомендуется его изготавливать из нержавеющих сталей. Это будет дороже, чем производство из углеродистых сталей, зато такой крепеж будет дольше служить и не покроется ржавчиной.

Технические характеристики винта М5 ISO14579:
|
Характеристики |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы, P |
0,8 |
|
Высота головки, k |
5 |
|
Ширина головки, Dk |
8.5 |
|
Глубина шлица, T |
2 |
|
Длина резьбы, B |
22 |
|
Размер биты TORX |
25 |
Таблица масс и длин винта М5 ISO 14759:
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 винтов (кг) |
|
8 |
2.45 |
|
10 |
2.7 |
|
12 |
2.95 |
|
16 |
3.45 |
|
20 |
4.01 |
|
25 |
4.78 |
|
30 |
5.55 |
|
35 |
6.32 |
|
40 |
7.09 |
|
45 |
7.86 |
|
50 |
8.63 |
Компания «Крепсила» реализует винты ISO 14579 со шлицем в форме звезды. У нас вы найдете крепеж, произведенный из углеродистых и нержавеющих сталей. Изготавливаем метизы под заказ по предоставленным чертежам. Доставляем товар в любой регион Украины. Имеется склад с метизами собственного производства. Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Марка стали | 35, 40Х, 30ХГСА, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь аустенитная нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Форма шлица | TORX |
| Классы прочности | 8.8, 10.9, 12.9 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Длина стержня | 8 - 50 мм |
- Цена: от 130 ₴/кг



