



Винт М6 ISO 14579 с цилиндрической головкой и звездообразным шлицем
Винт М6 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицем TORX
Винты, произведенные по международному техническому стандарту ISO 14579, имеют цилиндрическую головку и звездообразный шлиц. Такая форма шлица придает дополнительную антивандальную защиту.
Производство винтов
Винты ISO 14579 изготавливают из таких материалов:
1. Углеродистые или легированные стали. Для изготовления крепежа используют стали марок: 35, 40Х, 30ХГСА. Метизы выпускают в классах прочности: 8.8, 10.9, 12.9. Чтобы защитить детали от пагубного воздействия коррозии их подвергают оцинковке. Такие высокопрочные винты применяют в высоконагруженных частях конструкции.
2. Нержавеющие стали. При изготовлении метизной продукции из нержавейки применяют стали марок: 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М2. В дополнительном покрытии такие детали не нуждаются. Винты из нержавейки применяют в агрессивных средах.

Технические характеристики винта М6 ISO14579:
|
Характеристики |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Высота головки, k |
6 |
|
Ширина головки, Dk |
10 |
|
Глубина шлица, T |
2.4 |
|
Длина резьбы, B |
24 |
|
Размер биты TORX |
30 |
Таблица масс и длин винта М6 ISO 14759:
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 винтов (кг) |
|
10 |
4.7 |
|
12 |
5.07 |
|
16 |
5.75 |
|
20 |
6.53 |
|
25 |
7.59 |
|
30 |
8.3 |
|
35 |
9.91 |
|
40 |
11 |
|
45 |
12.1 |
|
50 |
13.2 |
|
55 |
14.3 |
|
60 |
15.4 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов ISO 14579 со шлицем в форме звезды. Предлагаем, так же, широкий выбор крепежей собственного изготовления: болты, винты, шайбы, гайки. Занимаемся изготовлением деталей по спецзаказу. Осуществляем поставку товаров в любой регион Украины. Звоните нашим менеджерам, они ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Марка стали | 35, 40Х, 30ХГСА, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь аустенитная нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Форма шлица | TORX |
| Классы прочности | 8.8, 10.9, 12.9 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Длина стержня | 10 - 60 мм |
- Цена: от 135 ₴/кг



