



Установочный винт М36 ГОСТ 1481-84, DIN 561 с цилиндрическим концом
Установочный винт М36 ГОСТ 1481-84, DIN 561 с шестигранной головой и цилиндрическим концом
Винты ГОСТ 1481-84 относятся к установочным винтам. Данный крепеж представлен в виде резьбового стержня с головкой в форме шестигранника на одном конце и цилиндрической цапфой на другом.
Винты DIN 561 могут изготавливаться из таких материалов:
- углеродистые или легированные стали. Крепежи из такого материала производятся прочностью 10.9. Используется защитное покрытие цинком, для защиты от воздействия коррозии.
- нержавеющие стали. Метизы не нуждаются в дополнительном покрытии и применяются в агрессивных средах.

Технические характеристики винта М36 ГОСТ 1481-84, DIN 561:
|
Характеристика |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
4 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Высота головки винта, k |
25 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
51.28 |
|
|
Размер под ключ, S |
46 |
|
|
Длина цапфы, z2 |
18 |
|
|
Диаметр цапфы, dp |
28 |
|
Таблица масс и длин винта М36 ГОСТ 1481-84, DIN 561:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса одного винта (г) |
|
80 |
889.38 |
|
90 |
958.16 |
|
100 |
1026.95 |
|
120 |
1164.52 |
|
140 |
1302.1 |
|
160 |
1439.67 |
|
180 |
1577.25 |
|
200 |
1714.82 |
Наша компания предлагает установочные винты ГОСТ 1481-84 по ценам производителя. Изготавливаем детали по чертежам. Действует система скидок для постоянных клиентов. Доставим товар в любой уголок страны. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 51.28 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Высота головки | 25 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 40Х, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь аустенитная нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 1481-84, DIN 561 |
| Длина стержня | 80 - 200 мм |
- Цена: от 155 ₴/кг



