



Установочный винт М6 DIN 564 с коническим кончиком
Установочный винт М6 DIN 564 с шестигранной головой и коническим кончиком
Винты с шестигранной головкой уменьшенного размера и концом в форме ступенчатого конуса, изготавливаются по DIN 564. По данному стандарту производится два варианта крепежа:
1. Форма А – под головкой винта имеется небольшая проточка.
2. Форма В – на стержне детали нет проточек.
Винты DIN 564 нашли свое применение в качестве стопорного крепежа в разнообразных промышленных сферах. Производят крепеж в классе прочности 8.8. Для дополнительной защиты от коррозии метизы подвергают оцинковке.

Технологические характеристики винта М6 DIN 564:
|
Характеристика |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Высота головы, k |
5 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
8.79 |
|
Размер под ключ, S |
8 |
|
Длина цапфы, z2 |
3 |
|
Высота конуса, z5 |
1.75 |
|
Диаметр цапфы, dp |
4 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией установочных винтов DIN 564. Весь крепеж, проходит специальные проверки и имеет сертификат качества и гарантию производителя. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и предоставят квалифицированную консультацию. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 564 |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Форма исполнения | А, В |
| Форма цапфы | ступенчатый конус |
- Цена: от 22,38 ₴



