



Винт М4 DIN 7984 с внутренним шестигранником и низкой цилиндрической головкой
Винт М4 DIN 7984 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винты DIN 7984 предназначены для создания разъемного крепежа в станкостроении. Они имеют головку цилиндрической формы уменьшенной высоты и внутренний шестигранный шлиц. Крепеж устанавливается таким образом, чтобы головка находилась в одной плоскости с конструкцией и не выглядывала над ее поверхностью. Такой способ расположения метиза позволяет ему не мешать работе соседних деталей.
Винты DIN 7984 производят в классах прочности 8.8 или 10.9 из сталей марок: 35 или 40Х. Для дополнительной защиты от действия коррозии крепеж покрывают защитным слоем цинка. Так же, данный метиз изготавливают из нержавеющих сталей. Такая продукция не нуждается в покрытии и применяется в агрессивных средах. Но стоимость деталей из нержавейки на порядок выше, чем винтов из углеродистых сталей.

Технические характеристики винта М4 DIN 7984:
P = 0.7 мм;
dk = 7 мм;
k = 2.5 мм;
S = 2.5 мм.
Наша компания занимается реализацией винтов с низкой головкой и шлицем под биту. Изготавливаем детали по предоставленным чертежам. Вся продукция имеет сертификат и гарантию качества производителя. Менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и ответят на все вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 40Х, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 0,72 ₴



