



Винт М5 DIN 7984 с внутренним шестигранником и низкой цилиндрической головкой
Винт М5 DIN 7984 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винты, изготовленные по европейскому стандарту DIN 7984, имеют цилиндрическую головку уменьшенной высоты и шестигранный шлиц под биту. Такое строение крепежа позволяет применять его в местах, где нет возможности установить метизы с головкой нормальной высоты, а так же немного уменьшает его вес.
Применение крепежа
Винты DIN 7984 применяют в станкостроении. Во время монтажа крепеж полностью входит в предназначенное для него отверстие, таким образом, его головка находится в одной плоскости с конструкцией и не выступает над ее поверхностью. Такая установка гарантирует, что деталь не будет мешать соседним соединениям. Данный метизный продукт предназначен для крепления тонкостенных деталей или деталей с ограниченным пространством.

Технические характеристики винта М5 DIN 7984:
P = 0.8 мм;
dk = 8.5 мм;
k = 3.5 мм;
S = 3 мм.
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов DIN 7984 из углеродистых или нержавеющих сталей. Предлагаем крепеж классом прочности 8.8, 10.9. Оцинковываем метизы. Поможем изготовить детали по чертежу. Имеется огромный выбор продукции собственного производства: болты, винты, гайки, шпильки, шайбы. Поставка в любой регион страны. Звоните, наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 40Х, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 1,11 ₴



