



Винт М6 DIN 7984 с внутренним шестигранником и низкой цилиндрической головкой
Винт М6 DIN 7984 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винты с головкой уменьшенной высоты и шлицем под шестигранную биту производятся согласно немецкому технологическому стандарту DIN 7984. Крепеж с низкой головкой применяют при креплении тонкостенных деталей или в местах с ограниченным доступом. Так же уменьшенная высота головки позволяет уменьшить вес метиза.
Производство винтов
Винты DIN 7984 изготавливают из двух видов сталей:
- углеродистые – крепеж из такого материала выпускают в двух классах прочности:8.8, 10.9. Данные метизы применяют в высоконагруженных местах. Для защиты от коррозии их оцинковывают;
- нержавеющие – крепежные элементы, созданные из данных сталей, применяют в агрессивных средах (нефть, кислоты, морская вода). Метизы не нуждаются в покрытии, имеют серебристый цвет, отличаются гигиеничностью.

Технические характеристики винта М6 DIN 7984:
P = 1 мм;
dk = 10 мм;
k = 4 мм;
S = 4 мм.
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор винтов DIN 7984 из углеродистых или нержавеющих сталей. Имеется огромный выбор продукции собственного производства: болты, винты, гайки, шайбы. Осуществляем доставку в любой уголок страны. Наши цены вас приятно удивят.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 40Х, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,16 ₴



