



Установочный винт М6 ГОСТ 1482-84, DIN 479 с квадратной головой и цилиндрической цапфой
Установочный винт М6 ГОСТ 1482-84, DIN 479 с квадратной головой и цилиндрическим концом
Винты ГОСТ 1482-84 имеют европейский аналог DIN 479. Данный крепеж имеет кончик в форме цилиндра и квадратную голову. Такое строение позволяет создавать надежное крепление без люфта. Метизы нашли свое применение в тяжелой промышленности, приборостроении.
Производство винтов
Винты DIN 479 выпускают из стали марки 40Х, а после подвергают термической обработке. Это помогает крепежу достигнуть класса прочности 10.9. Метизы такой прочности применяют в высоконагруженных или подверженных вибрации местах. Они относятся они к высокопрочным крепежным элементам. Для продления эксплуатационного срока и защиты от воздействия коррозии винты оцинковывают (горячая или гальваническая оцинковка).

Технические характеристики винта М6 ГОСТ 1482-84, DIN 479:
P = 1 мм;
S = 7 мм;
k = 6 мм;
e = 9 мм.
Таблица масс и длин винта М6 ГОСТ 1482-84, DIN 479:
|
Длина винта (мм) |
Масса одного винта (г) |
|
12 |
4.17 |
|
14 |
4.6 |
|
16 |
4.78 |
|
20 |
5.68 |
|
25 |
6.56 |
|
30 |
7.44 |
|
35 |
8.33 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией установочных винтов ГОСТ 1482-84. Имеется крепеж персонального производства: болты, винты, гайки, шпильки. Осуществляем поставку товаров по всей территории Украины. У нас вы найдете низкие цены и высокое качество продукции. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь легированная качественная |
| Стандарты | ГОСТ 1482-84, DIN 479 |
- Цена: от 16,62 ₴



