



Низкий прижимной винт М3 с увеличенной рифленой головкой DIN 653
Низкий прижимной винт М3 с увеличенной рифленой головкой DIN 653
Винт, выполненный в соответствии с DIN 653, называется прижимным и состоит из:
- стержня, полностью покрытого резьбой заданного шага;
- цилиндрической низкой головки с накаткой.
Такая конструкция позволяет затягивать винт вручную и осуществлять быстрый монтаж соединения.

Размеры прижимного винта М3 (в мм)
Головка винта имеет диаметр d2=12, высоту h1=2.5.
Высота подголовка max2=1.5.
Винты с диаметром резьбы М3 могут поставляться с длиной l1, равной 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм.
Чтобы заказать прижимные винты DIN 653, а также большой ассортимент углеродистого, нержавеющего и латунного крепежа, свяжитесь с нашими менеджерами. По желанию заказчика метизы могут покрываться защитными покрытиями, увеличивающими срок их службы. Доставляем груз при помощи транспортных компаний.
Предлагаем заказать винты с рифленой головкой, выполненные из углеродистой стали 20. Нанесенное цинковое покрытие делает крепеж более устойчивым к коррозии и мелким повреждениям. Ждем ваших звонков.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 653 |
| Марка стали | 20 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
- Цена: от 19,80 ₴



