



Установочный винт М20 ГОСТ 1482-84, DIN 479 с квадратной головкой и цилиндрическим концом
Установочный винт М20 ГОСТ 1482-84, DIN 479 с квадратной головой и цилиндрическим концом
Все винты подразделяют на две группы:
1. С помощью, которых создаются разъемные соединения называют крепежные.
2. Которыми крепят две детали между собой называют установочные.
Винты, созданные по стандарту ГОСТ 1482-84 или его европейскому стандарту DIN 479, относятся к группе установочных крепежей. Они представляют собой резьбовой стержень с головкой в форме квадрата на одном конце, а второй конец выполнен в форме цилиндра.
Производятся данные метизы из легированных сталей и имеют прочностной класс равный 10.9. Для дополнительной защиты от воздействия коррозии крепежи подвергают оцинковке.

Технические характеристики винта М20 ГОСТ 1482-84, DIN 479:
P = 2.5 мм;
S = 22 мм;
k = 18 мм;
e = 28 мм.
Таблица масс и длин винта М20 ГОСТ 1482-84, DIN 479:
|
Длина винта (мм) |
Масса одного винта (г) |
|
35 |
140.24 |
|
40 |
150.04 |
|
45 |
160.44 |
|
50 |
170.84 |
|
55 |
181.34 |
|
60 |
191.74 |
|
65 |
202.14 |
|
70 |
212.54 |
|
75 |
229.44 |
|
80 |
242.44 |
|
90 |
254.34 |
|
100 |
275.24 |
Наша компания предлагает широкий выбор крепежей различных размеров, форм и прочности по самым низким ценам. Осуществляем доставку товара в любой уголок страны. Если у вас возникли вопросы, звоните нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь легированная качественная |
| Стандарты | ГОСТ 1482-84, DIN 479 |
- Цена: от 182,78 ₴



