



Низкий прижимной винт М8 с увеличенной рифленой головкой DIN 653
Низкий прижимной винт М8 с увеличенной рифленой головкой DIN 653
Низкий прижимной винт с цилиндрической головкой, на боковой поверхности которой расположена накатка, производится в соответствии с немецким технологическим стандартом DIN 653. Материалом является углеродистая сталь 20. Винты с низкой головкой подвергаются оцинковке, улучшающей их антикоррозийные и эстетические характеристики.

Размеры прижимного винта М8 (в мм)
Головка винта имеет диаметр d2=30, высоту h1=6.
Высота подголовка max2=3.75.
Винты с диаметром резьбы М4 могут поставляться с длиной l1, равной 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 30, 35, 40, 45, 50 мм.
Наша компания осуществляет реализацию крепежей по ценам производителя. Нестандартные метизы можем изготовить под заказ. Конструкционные, нержавеющие стали, латунь, крепеж с цинковым покрытием или без него; с мелкой или крупной резьбой. Звоните, пишите – наши менеджеры всегда помогут подобрать нужные детали.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 653 |
| Марка стали | 20 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
- Цена: от 45,62 ₴



